Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » siyielters хавк78/тх78


siyielters хавк78/тх78

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

CuJl
Спс за неуважение. Как твой ник в игре?

32

CuJl по ходу просто не понимает что такими репликами он делает не лучше а только хуже
но все же думаю не стоит обращать на него внимания, так как он никаких заявок не подавал и обсалютно левый человек

33

я как раз понял так, что CuJl - это и есть siyielters

В следующий раз заявка, написанная не лично заявителем, будет удалена

34

да, как то не есть хорошо то что Люба сама все заявки оформила
если CuJl это не siyielters то товарищь siyielters отпишитесь сами, это в ваших интересах

35

ну а если же это именно он и есть, то о каком приеме может идти речь при таком отношении рекрута к мемберам
имхо морген уже давно бы написал "ваша анкета послана на уйх, закрыто"

36

Sane4ka

Даю время отписаться и выяснить, т.к. это наша ошибка, что допустили написание анкеты третьим лицом. А закрывать мы умеем не хуже Моргена ;)

37

анкету переписать от лица, желающего вступить в клан.

38

Freedomboy, уважаемый это была шутка с его стороны, да возможно неудачная но шутка, он не конфликтный человек и явно никого не хотел обидеть)
CuJl- это и есть хозяин анкеты)
Ну вы уж извините они мои дети писать не умеют, пришлось за них отправить)

39

Acquanetta
пусть он сам пишет, что это было

Если с Фри дела он не уладит, то принят в клан не будет. Это максимум, что я могу предложить, учитывая рекомендации наших других мемберов. Без этих рекомендаций заявка была бы уже закрыта.

40

Tau, я понимаю что это мы пришли и пишем почти все без поручителей заявку к вам и вы выбираете брать или нет. Но когда человек с начало заявки начинает провоцировать, человек не вольно включает самозащиту, он говорит нет не дав даже шанса попробовать и какую причину в отказе назвать ему все равно. Это было на столько давно, что глупо помнить обиды кто кого слил сто лет назад, будучи абсолютно в других кланах. Заявки мы писали вместе, при всем уважении к вам и не сочтите это за какое-то условие, но отказав в одной заявке можете другие не рассматривать. Я не думаю что клану помешают 5 человек с хорошим онлайном, половина из которых саппорт.
ПС: придет с работы пересоздаст заявку от своего ника.

41

а он сам чтонить сказать может или ты как мама за него писать и говорить будешь?

42

HAPKATpaFFuK написал(а):

а он сам чтонить сказать может или ты как мама за него писать и говорить будешь?

Может, но я все ровно на родительских правах отвечаю за сына)Придет с работы и с удовольствием поговорит с вами)

43

CuJl написал(а):

Freedomboy - это тебе

o.O ого )))))))

44

Я за прием Сила в наш клан он хороший человек и отзывчивый)помогал нам против вара

45

а эту картинку можно как шутку расценивать?
[реклама вместо картинки]

46

HAPKATpaFFuK написал(а):

а эту картинку можно как шутку расценивать?

Он говорит конечно можно, почему нет)))))))

47

Всем за некорректные шутки вот такое предупреждение:

48

freedomboy написал(а):

Нету саба прокаченного сапорта

У меня вообще нету саба суппорта))

freedomboy написал(а):

Если он етот человек о котором я думаю, то он мне ненравитса. Нехороший парень. Из за етого я и воевал. И каждуй рас когда я ево вижу в ла2 хочю в пк слить. Втотая причина почему против нету сапорта саба прокаченнго.

Да очень плохой - люблю пвп/пк, и не люблю нытиков))

freedomboy написал(а):

screen

Ты выложил скрин, который провалялся уже с 4месяца)) за этот период я 2 раза игру переустановил)))
На скрине есть люди которые уже находятся в клане и которые как видно на скрине стояли и лицом не щелкали)))

freedomboy написал(а):

Вип был очень хорош клан, нас всех сервак знал но нас было не много. Делайте как знаете больше в заявки писать небуду.

Ну и оставался бы в своём тру клане - зачем тебе нужен миндконтрол))Вас знали как нубов, даже по сравнению с кланом Инфектед - вы были никто - говно безваровое))

freedomboy написал(а):

Делайте как знаете больше в заявки писать небуду.

freedomboy написал(а):

Нету сапорта саба. Против

Ты вырозил своё "против" в начале заявки, потом сказал что больше писать в этом посту не будеш... Я не пойму - у тебя что словестный панос?))
Зачем тебе суппорт? Тебе не хватает окошка ЕЕ с ПОВом, которое жрать не просит))
Кем мне нравится играть - тем и играю, фанюсь) Еще бы у тебя не спрашивал кого мне взять на саб - это дело личное.!

freedomboy написал(а):

CuJl
Спс за неуважение. Как твой ник в игре?

Вот это ппс - убило :rofl:
По теме:
Он меня сам спровоцировал на такой ответ (Смайлика подходящего небыло - выложил картинку), я же не виноват что он принял её буквально, если у человека плохо с ЮМОРОМ - это уже не ко мне  :tomato:

Sane4ka написал(а):

о каком приеме может идти речь при таком отношении рекрута к мемберам

Может наоборот? Мэмбэра к рекруту

P.S. Фри - у тебя 35 сообщений из которых 5 ты нафлудил на мне, чем же я так тебе насолил))))

49

Млин терпеть не могу между двух огней

Magister написал(а):

так же вы все еще являетесь тем безваровым Г которым были и во фри и в мажорах

- пост Магистра не фридума в другой анкете

Как итог

CuJl написал(а):

Вас знали как нубов, даже по сравнению с кланом Инфектед - вы были никто - говно безваровое))

-ребят прекратите кидаться какашками

50

CuJl
ты наверно не понял, в чем проблема
Ты подаешь заявку в клан, при этом у тебя 3 или 4 рекомендации о том, какой ты хороший. И при этом тебя условно провоцируют. Я ставлю условие - реши проблему. Ты показываешь, что ее решить не способен (хотя всего-то надо было переговорить с Фри в игре). Фри у нас в клане много месяцев и за все время к нему нет абсолютно никаких претензий, он не раздувает срач. А вот ты этим как раз и занимаешься.

Кстати, иметь саб-саппорт - это один из критериев набора в клан, а не личное пожелание кого-то. При приеме имеют преимущество те, у кого есть саб-саппорт

51

...

52

У меня БХ 50+ - это саппорт, возьмите меня в клан :rofl:

53

Умничай в другом месте.
Отказано.
Закрыто.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » siyielters хавк78/тх78