Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » Acquanetta mm78/ee 74


Acquanetta mm78/ee 74

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Нарк потри то что выше или перенеси в закрытый не хочу чтобыони продолжали тут старый срач

32

lena87 а кто это

33

я с вмд)ваше алли)надо своих знать в лицо)))4макс)

34

Дорогая гарантий ты не можешь давать никаких. Если ты будешь вести себя более корректно в али чате, то срачей никаких не будет, уважай хотя бы себя...разговаривая таким образом ты я даже не знаю как правельно сказать, вообщем девушке наверное не красиво себя так вести. Многие это ты слишком громко. О каждом человеке могут одни сказать плохо другие хорошо.
Почему я ушла из форсмажеров это извени конечно, но явно не твое дело.
По серверу я не металась, говори только то, что знаешь, а не то что придумываешь. Помоему это ты писала во всюда заявки и тебя никуда не брали. Спасибо твоим друзьям скажи что ты сейчас в клане. Я писала заявку после выхода только в один клан, в котором нахожусь на данный момент.
Лена уважай прежде всего себя и не надо идти на конфликты, которые сама же начинаешь. Поведение твое не делает чести ни тебе ни людям которые тебя поддерживают. Не любишь человека не обращай внимания или делай это более корректно. Думаю тебе будет неприятно если я начну себя так же вести по отношению к тебе. Думаю вопрос можно считать закрытым.

35

Лично для меня вопрос об выходе с клана открыт.
Но в силу тех обстоятельств что тебя уже приняли, тему стоит закрыть или перенести в закрытый раздел. Хотя....лучше просто закрыть.

36

Уажаемая Елена87, выражение "своих надо знать в лицо" не уместно на форуме. Как минимум в подписи надо указывать вашу текущую дислокацию в игре, для употребления выражения "своих надо знать в лицо" правильнее приложить скриншот из игры с вашим персонажем, либо при присутствии большинства форумчан на сходках в жизни можно прикреплять фотографию. Так же очень бы хотелось видеть доводы компетентного лица от клана ВМД с соответсвующей речью, а не рядового игрока с присущим ему акцентом, если это слово уместно в письменной форме.

37

я даже не читаю что они на писали нарк  хочеш оставить посты тащи их в закрытый раздел по глубже  плиз

38

lena87 написал(а):

я с вмд)ваше алли)надо своих знать в лицо)))4макс)

я знаю кто ты слушал тебя в вентре
моя позици не твоя и не любы и я хочу пока прекратить любые форум вары и чат вары

39

lena87
срач из алли-чата следует убрать, а ты очень стараешься там его развести

40

ну со срачем разобраться думаю удастся если он начат не Любой.
Тема закрыта Светлоухая в Клане.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » Acquanetta mm78/ee 74