Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Общий » Регистрируемся в ЗБТ русского ВАР


Регистрируемся в ЗБТ русского ВАР

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

сегодня наблюдал товарища с ником Testament ловко вырезающий вичем огневые позиции порядка. Плагиатор или натуральный?)

32

плагиат)

33

Spell написал(а):

надоело качать, жду в локалке)

уже скачал бы  ;)
хотя по идее тест долгий, есть еще время.. релиз где-то в конце января

34

Мы рады сообщить вам, что открытое бета-тестирование начнется 22-ого января и продлится 10 дней! Любой, кто не слаб духом и хочет испытать себя на прочность сможет принять участие в тесте. Приходите сами, приводите товарищей, ведь «один в поле не воин» (с). На время открытого бета-теста вам будет доступно два сервера на выбор:

    * open RvR – Вы в любое время и в любом месте можете напасть на представителей враждебной фракции
    * core RvR – Атаковать можно только игроков, подтвердивших свое желание учавствовать в RvR сражениях, или тех, кто находится в специальных oRvR зонах .

Тестирование пройдет на серверах, которые будут использоваться после запуска игры. Приятной новостью для участников закрытого бета-теста является то, что они смогут воспользоваться имеющейся у них клиентской частью. На клиент будет автоматически установлен патч до последней версии игры, в которую было внесено множество изменений и добавлены два новых класса: Рыцарь Сияющего Солнца и Чёрный Страж. Также будут внесены серьезные исправления ошибок, связанных с локализацией игры.

Персонажи из закрытого бета-теста будут удалены. Для всех участников открытого бета-теста мы готовим сюрприз после релиза. Какой? А вот это вы узнаете уже сами.

Так что приготовьтесь, как следует. Оповестите всех своих друзей и знакомых о том, что ровно 10 дней абсолютно любой сможет окунуться в пучину ВОЙНЫ, со всеми ее прелестями!

Мы ждем вас! ВАААГХ!!!

http://forum.electronicarts.ru/showthre … post143844

35

ВАААААааааахххХХХ  :flag:

36

давайте потихоньку кучковаться, я собираюсь на Коре сервер инженером.
Кто куда идет?

37

Сел, а почему на Коре? Просто интересны доводы.
Я вот в европе играл на опен рвр сервере (eltharion)
Из плюсов опен рвр - бьешь всегда кого хочешь, не задумываясь, какая это зона (пве или пвп)
Из минусов опен рвр я вижу только один - при поиске пати в окошке все пати показываются как "опен-рвр", даже если он заняты паблик квестами или пве. То есть искать пати не очень удобно. Этот небольшой баг вроде обещали поправить, но пока не сделали.
Я на русском ЗБТ поиграл по коре правилам - там до смешного доходило - прибегает орк на паблик квест и его нельзя убить, т.к. не флагается сцук. После опен рвр это было непривычно для меня.

38

А насчет кучкования - я так понял, что опен бетой интересуются 3 человека со всего клана. Плюс теоретически Спелл еще, но это очень теоретически. Не густо :)
Но плюс ВАР в том, что там 3 человека дополняющих друг друга классов - это уже кул. ;)

39

когда играл под твоим акком на опен, то почему-то не наблюдал бешенных пвп замесов в любой локе. Все равно они происходят на сценариях и в ПвП зонах. Плюс напрягают чары на +10 лвлов старше на осадах. Хочу себя чуствовать папкой не только на 40, а на капе каждого тира и также не хочеться лишать себя анлоков открываемых в Т1,Т2 ради мифического ПвП везде и всюду, которого по факту и нет.

40

да и на пабликах если примерно равное количество вражин, то ПвП всегда начиналось. Не флагаеться обычно если 1 vs 3+
Желание свободно запинать этого 1 разве стоит того чтобы лишать себя половины контента игры. Всеравно все встретимся в T4, а там ПвП также как на опен (пол карты ПвП зона)

з.ы. также создам себе на опен серве Погонщика сквигов :whistle:

41

коре так коре
можно и коре ;) Хотя баффание лвл в РВР зоне - это все-таки easy mode.. халява то есть ))
поехало ОБТ потихоньку, куча народа в нуб локах

42

сделал варприста попробовать
ник Zart
пишите есличо

43

зеленый лукарь Пыщпыщ, буш получать пестоф :D

44

Мне РУС ВАР нравится больше евро. Как-то общение в чатах идет поживее. Наверно, на евро все-таки многие молчат из-за языкового барьера - там со всей европы слишком много кого намешано.
И вообще ру бета очень веселая получается.

P.S. Сел, перекрашу.


Вы здесь » Форум клана Control » Общий » Регистрируемся в ЗБТ русского ВАР