Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Общий » Важно!!! ФОТОШОП


Важно!!! ФОТОШОП

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу сделать молодому человеку подарок...
Панельку красивую... в замен разбитому неделю назад мною бампера:))))

Отзовитесь когда хоть ктото пользовался фотошопом.

2

Вот эти штучки надо сделать на прозрачном фоне... и под них поместить красивые картинки

3

Или чтонить в этом роде:))))) Лучший вариант будит мне в вентре объяснить хотябы азы:) я девочка умная все понимаю с раза 2 или 3^^

4

А что он разглядит на фоне этих картинок?

5

гагага представил ситуацию

6

Все он там разглядит:) и воосче он туда не смотрит:))))))

7

А какой размер картинок-то? Панельки слишком большие, рисунки слишком маленькие)

8

а прям такие... я их в фотошопе увеличивала... насобирала 1 панельку... но теперь не нею как выложить ее чтоб показать на потипо чего я хочу:)))))

9

1

10

Вот как я хочу:))) терь мне нужна грамотная критика как вот это улучшить... а лучше каким способом!!!!

11

Все надписи выдели ярким-брозким цветом!

12

Попробуй выделить зеленым цветом.

13

Ладно... выделю... НО, как мне это сделать?:)))) тоесть каким инструментом и где он находится?

14

Splashka написал(а):

Ладно... выделю... НО, как мне это сделать?:)))) тоесть каким инструментом и где он находится?

а хз)))

15

обводи кистью, можно попробовать инструментом "волшебная палочка", но буквы маленькие, поэтому лучше руками

16

Рисунок сделай бледнее)

17

Фон я предложил бы чёрный с жёлтым.
То что там в данный момент - совсем размыто.

18

Мне кажется, что подложка из картинок сама по себе забивает надписи.
При таких картинках, в которых много цветов и мелких деталей, сложно сделать надпись заметной. Может картинки уменьшить в размере, сосредоточив их в центре циферблата?
И насколько помнится в проге есть инструмент, позволяющий увеличить размер шрифта, если надпись сделана непосредственно в фотошопе.


Вы здесь » Форум клана Control » Общий » Важно!!! ФОТОШОП