Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » Acquanetta мм78/ее75


Acquanetta мм78/ее75

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Имя:Любовь
Возраст:21 год
Семейное положение: не замужем.
Место проживания:г. Санкт-Петербург
Род занятий:институт, работаю бухгалтером)
Интересы:в свободное время л2, пьянки пьянки)
Владение английским:чочо ето ?О_о)
Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?:добрая пока не трогают)
Что вы больше всего цените в человеке: преданность, умение отстоять свою точку зрения, люблю ярких людей).
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:преданность людям которых люблю, умение находить общий язык со всеми.
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить?:нет таких, все что есть мое)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?:нет:D
Расскажите о себе: не могу рассказывать о себе, расскажут те кто пишут заявку со мной)
----------------------------------------
Ник на la2.theabyss.ru:Acquanetta
Текущий левел и класс:mm78/ee75
Экипировка чара:ДК сет,тт сет, арка.
Почему выбрали именно этот класс?:мне его создали тогда еще не знала, что такое линейка)
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие?): нет
Время online в игре (вечер, ночь etc.):вечер, ночь
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:1-24)
Доступ в и-нет (дом, клубы etc., тип соединения и скорость):дом
Опыт игры в online-RPG:1,5 года.
На каких серверах играли ранее?:токо абус.
В каких кланах состояли ранее?: NecDeusIntersit, NightWanderers, ForsMajeur.
Причина выхода из клана?:клан перестал развиваться.
Как долго вы были в клане?:почти с начала создания.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?:около месяца.
Откуда узнали о клане и об алли Hounds?:странный вопрос)
Что хотите получить от клана?:Фан)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков):нормально)
Опыт и отношение к PvP:мпвп, осады, эпики. 640/3Отношение отличное ^^
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?:нет)
С Уставом клана согласен (да/нет): да
Есть ли поручители в клане/алли:нет

2

за

3

Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:преданность людям которых люблю, умение находить общий язык со всеми.   (ха-ха-ха!Да!общий язык находить со всеми!Преданность?Что это?Да,Люба?)
Причина выхода из клана?:клан перестал развиваться.(Просили уточнить причину,а не написанную под копирку строку в 4х заявках)
А Вам Control могу позавидовать!Вам с Acquanetta крупно повезло!Удачи!

4

ЗА (почему за написано в другой завке)

Arrogance написал(а):

А Вам Control могу позавидовать!Вам с Acquanetta крупно повезло!Удачи!

Ну надеюсь они у нас задержаться так как онлайн Алли щас больше является онлайном нашего клана, за умение дружно летом  отдыхать Бходу респект)

5

я за.

6

Arrogance написал(а):

Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:преданность людям которых люблю, умение находить общий язык со всеми.   (ха-ха-ха!Да!общий язык находить со всеми!Преданность?Что это?Да,Люба?)
Причина выхода из клана?:клан перестал развиваться.(Просили уточнить причину,а не написанную под копирку строку в 4х заявках)
А Вам Control могу позавидовать!Вам с Acquanetta крупно повезло!Удачи!

вопрос преданности считаю исчерпанным в разговоре в аси. Найти середину мы не сможем я читаю так ты считаешь так, ушла люди вышли за мной, выбор был сделан тобой. Не понимаю этого сообщения с твоей стороны. Выливать что-то на форуме чужего клана как минимум минус тебе. Мы не первые и не последние кто ушли, почему вопрос задай себя...Я вас любила и попрежнему люблю)тьмоки)
Спасибки за рекомендацию, не ищи врагов в тех людях которые ими не являются.)

7

Я за.
Хочу заметить, что последние пять заявок бывших мемберов мажоров поданы в надежде на положительный прием в наш клан всех пятерых.
Не имея чести быть знакомой с Любой, полагаю существенным то обстоятельство, что она идет к нам в клан вместе с силтером, которого я давно и хорошо знаю и за прием которого я уже высказалась.

8

против всех
валор не тот человек который бросит клан
так что про причину развития тут можно не говорить
так же вы все еще являетесь тем безваровым Г которым были и во фри и в мажорах

9

Не могу согласиться с тем, что

Magister написал(а):

так же вы все еще являетесь тем безваровым Г которым были и во фри и в мажорах

является основанием для отказа.
Магистр, а ты на что? Поделись, папко, опытом, воспитуй новобранцев... И потом, откуда уверенность в отсутствии боевого опыта?

10

Magister написал(а):

валор не тот человек который бросит клан

кто-то говорит что он его бросил? или после каждого выхода мембера из клана он будет отписываться у тех которым он пишет заявку мол вот такой плохой ушел от меня и не берите вы его.бред имхо.даже после выхода из клана у меня много друзей там осталось я отношусь ко всем с любовью,а как они ко мне или ко всем это дело уже их. Как бы находять в NightWanderers хочешь не хочешь,но при 30+ варах как-то качались,подымали лвлы ,выжиливали,выигрывали пвп и никто не ныл по поводу % или то что приходится вставать в город без биша/ее.это игра,решать вам.

11

Acquanetta написал(а):

Род занятий:институт, работаю бухгалтером)

Компания А реализовало оборудование компании В.
По некоторым причинам (оставим их за скобками) возникла необходимость отменить реализацию (по взаимному согласию компаний).
Как ты порекомендуешь оформить эту процедуру (что использовать в качестве причины, какие документы подписать, составить)? Какие видишь налоговые риски?
Это чем, я занимался на прошлой неделе. Может я еще что-нить спрошу потом  :rofl:

12

сейчас пойдет игра в "слабое звено" со всеми кондидатами  :D

13

Выливать что-то на форуме чужего клана как минимум минус тебе.

Люба,а ты не помнишь как своим сокланам не давала вступать в другие коаны и писала на всех форумах "отличную "рекомендацию?После того как 8 человек кикнули и вышли из-за тебя?

14

Тау, просвети о налоговых рисках в данной ситуации

Tau написал(а):

По некоторым причинам (оставим их за скобками) возникла необходимость отменить реализацию (по взаимному согласию компаний).

.
Не поверишь, как это интересно))))).

15

угу, ппц как интересно  :D

16

Tau написал(а):

Компания А реализовало оборудование компании В.
По некоторым причинам (оставим их за скобками) возникла необходимость отменить реализацию (по взаимному согласию компаний).
Как ты порекомендуешь оформить эту процедуру (что использовать в качестве причины, какие документы подписать, составить)? Какие видишь налоговые риски?
Это чем, я занимался на прошлой неделе. Может я еще что-нить спрошу потом  :rofl:

1.дополнительное соглашение к договору поставки о расторжении этого договора.
2.накладная и счет-фактура или акт передачи товара.
Налоговая может вменить налоги на реализацию товара, (по НДС и налогу на прибыль)по скоку право собственности уже было передано.
Вообще по законадательству рисков не должно быть, но на практике они бывают в случае налоговой проверки, свою позицию в дальнейшем думаю без труда сможешь отстоять в арбитражном суде.
Вообще надо видеть договор поставки что бы что-то сказать.

Это конечно принципиально важно в рассмотрении заявки в клан.

По меньше слов по больше дела, тут не конкурс кто умнее) хотя я вас уже люблю за такой отбор)

17

Arrogance написал(а):

Люба,а ты не помнишь как своим сокланам не давала вступать в другие коаны и писала на всех форумах "отличную "рекомендацию?После того как 8 человек кикнули и вышли из-за тебя?

Вау если не ошибаюсь это Хотелка) вообще имей смелость хотя бы писать от своего ника, а то как-то не красиво. Ты щас делаешь плохо токо клану фм если я выложу все на форуме почему, как и когда я ушла, кем была в клане будет не красиво и минус вам, поэтому предлагаю закрыть эту тему и не возвращаться к ней. Оспаривать правоту моих действий все ровно не могла никогда и не сможешь сейчас. А твоя обида что за все время в варлайках ты ни смогла стать никем, а я добилась многого  всеголишь завесть и обида. А если вспомнить все по пунктам почему вышел каждый человек то будет совершенно другая история. Вообщем все вопросы в ася, френд если имеется, пм в игре) Мы сюда пришли не выяснять отношения....

18

Эх грязь грязь брррррр  :canthearyou:

19

ппц((((

20

Acquanetta написал(а):

1.дополнительное соглашение к договору поставки о расторжении этого договора.
2.накладная и счет-фактура или акт передачи товара.
Налоговая может вменить налоги на реализацию товара, (по НДС и налогу на прибыль)по скоку право собственности уже было передано.
Вообще по законадательству рисков не должно быть, но на практике они бывают в случае налоговой проверки, свою позицию в дальнейшем думаю без труда сможешь отстоять в арбитражном суде.
Вообще надо видеть договор поставки что бы что-то сказать.

Это конечно принципиально важно в рассмотрении заявки в клан.

По меньше слов по больше дела, тут не конкурс кто умнее) хотя я вас уже люблю за такой отбор)

ну, в общем-то ты назвала 1 из 2 основных вариантов. И при этом варианте (который называется "возврат по соглашению сторон") налоговая будет считать возврат товара обратной реализацией (т.к. право собственности передавалось от А к В и обратно) - и оспорить это в суде будет очень сложно. Это приведет к тому, что компания А должна будет заплатить налоги с реализации (хотя на самом деле никакой реализации для нее нет в связи с возвратом товаров).
Есть второй вариант - использовать механизмы, заложенные в ГК для возврата товаров. Т.е. покупатель пишет рекламацию, указывает, что ему переданы некачественные товары или есть претензии к ассортименту, количеству и т.д. Таким образом, реализация признается несостоявшейся, т.к. продавец формально не выполнил условия поставить товар надлежащего качества, ассортимента и пр. Этот вариант лучше тем, что продавец может в этом случае сторнировать ранее отраженную реализацию - и не возникает налоговой базы как таковой.
Про третий вариант говорить не буду, т.к. это были теоретические изыски совместно с юристами. 
В целом, ответом я доволен  :)
P.S. тут не конкурс кто умнее, а желание с моей стороны пообщаться с бухгалтером исключительно на проф.темы  :rofl:

21

А вообще, учитывая средние сроки рассмотрения заявок ~5 дней при положительном решении к осадам вы будете в строю.

22

Аааа Бугалтеры :)

23

если я выложу все на форуме почему, как и когда я ушла, кем была в клане будет не красиво и минус вам, поэтому предлагаю закрыть эту тему и не возвращаться к ней.  А если вспомнить все по пунктам почему вышел каждый человек то будет совершенно другая история

1.Да,ты никем не была(основной состав как был-так и есть)
2.Но при этом добилась много "хорошего".Честно говоря,если б ты это сделала в клане-варе->было бы конечно интересненько))Первые 2 месяца все примерные..потом любовь к клу...потом тип замкла..потом делаешь что хоч..все по плану))
3.Обида на тя?ахахЯ обычный мембр)))
4.Наконец-то будут кулачки над головой))
5.Control сор что так получилось.Тяжело было сдержаться))p.s.и грац вас с таким жизненноважным мембером)

24

ух и устроили же вы  тут срача
в сторону Arrogance могу  сказать только одно "глупость вас не красит"
Вообще клан ФМ жутко не терплю, и к мемберам этого клана хоть и бывшим отношусь негативно
что касается пвп, Люба не сильна в пвп, ей больше подойдет бегать за ее, так что рекомендую усилинно докачать ЕЕ до 78, так как  без пова ЕЕ не тру
в общем Любе плюсик от меня не сматря на все "но"

25

Maxiald написал(а):

Ну надеюсь они у нас задержаться так как онлайн Алли щас больше является онлайном нашего клана, за умение дружно летом  отдыхать Бходу респект)

да вашь клан тоже не особо блещет онлайном
а наши ребята умеют отдыхать, все поголовно на море, причем не на недельку как делают обычно все а сразу на месяц или пару месяцев
так что ждем осени

26

Arrogance написал(а):

1.Да,ты никем не была(основной состав как был-так и есть)
2.Но при этом добилась много "хорошего".Честно говоря,если б ты это сделала в клане-варе->было бы конечно интересненько))Первые 2 месяца все примерные..потом любовь к клу...потом тип замкла..потом делаешь что хоч..все по плану))
3.Обида на тя?ахахЯ обычный мембр)))
4.Наконец-то будут кулачки над головой))
5.Control сор что так получилось.Тяжело было сдержаться))p.s.и грац вас с таким жизненноважным мембером)

А чё в остальных не кинул(а) какашки?   :flag:

27

Arrogance написал(а):

1.Да,ты никем не была(основной состав как был-так и есть)
2.Но при этом добилась много "хорошего".Честно говоря,если б ты это сделала в клане-варе->было бы конечно интересненько))Первые 2 месяца все примерные..потом любовь к клу...потом тип замкла..потом делаешь что хоч..все по плану))
3.Обида на тя?ахахЯ обычный мембр)))
4.Наконец-то будут кулачки над головой))
5.Control сор что так получилось.Тяжело было сдержаться))p.s.и грац вас с таким жизненноважным мембером)

Ленка, те не надоело заниматься какашкометанием?хD

28

Sane4ka написал(а):

ух и устроили же вы  тут срача
в сторону Arrogance могу  сказать только одно "глупость вас не красит"
Вообще клан ФМ жутко не терплю, и к мемберам этого клана хоть и бывшим отношусь негативно
что касается пвп, Люба не сильна в пвп, ей больше подойдет бегать за ее, так что рекомендую усилинно докачать ЕЕ до 78, так как  без пова ЕЕ не тру
в общем Любе плюсик от меня не сматря на все "но"

Спасибки пупсик за плюсик я его запомню хD

29

YRkA написал(а):

А чё в остальных не кинул(а) какашки?   :flag:

опасно сразу во всех, вдруг сама же утонет)
если ты плюнешь в общество ничего не будет, а если общество в тебя то ты утонешь)(с)

30

Arrogance, представляться Вас не учили?


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » Acquanetta мм78/ее75