Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



YRkA DC 78

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Имя:Роман
Возраст:19
Семейное положение:холост
Место проживания:москва
Род занятий: вечный студент  + работа
Интересы: спорт, пиво, природа, кино и тд)
Владение английским: На уровне "Give me beer
Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: мм всего по немногу, скорее уровновешенный психопат
Что вы больше всего цените в человеке:честность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: хмм наверное рассчётливость (не во всех случаях правда:D) и преданность хорошим друзьям.
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить?: Транжирство
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: когда припекает - проявляется)
Расскажите о себе: "Не велика тщеславием персона, чтоб писать про себя что-то хорошее, и не враг самому себе чтоб писать плохое."
А так весьма спонтанный человек
----------------------------------------
Ник на la2.theabyss.ru: YRkA
Текущий левел и класс: DC 78
Экипировка чара: Tallum R.Set., CoN +8, Maj.set.
Почему выбрали именно этот класс?: 2 сек и бафф на пати ДД 
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие?):
Время online в игре (вечер, ночь etc.):вечер,ночь)
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?:1-8
Доступ в и-нет (дом, клубы etc., тип соединения и скорость): дом, ADSL/500+ (но режется, т.к. не один подключен)/безлимитка
Опыт игры в online-RPG: UO - около 2 лет, La2 - года 1.5
На каких серверах играли ранее?: la2world.ru
В каких кланах состояли ранее?: DragonsTribe, NightWanderers, ForsMajeur
Причина выхода из клана?: из DT так как забивал на ла2 на полгода... NW распался, FM друзья вышли
Как долго вы были в клане?:почти с самого создания.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?:около месяца
Откуда узнали о клане и об алли Hounds?: Да так мелькали где-то, обратил на вас внимание. ЗЫ: Глупый вопрос 
Что хотите получить от клана?:Фан)
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков):это часть игры)
Опыт и отношение к PvP: отношение позитивное   опыт мпвп есть.
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?:нет
С Уставом клана согласен (да/нет): да
Есть ли поручители в клане/алли:нет

PS: Попробуем снова? =)

2

А причина попробывать что не куда не берут?

3

он сюда подпвал заявку т.к. хочет к нам, я думаю вот причина. или у тебя монах есть какая инфа?
я ЗА

4

Monax написал(а):

А причина попробывать что не куда не берут?

мы больше никуда не хотим,кроме вас

5

Лично с  вами я не знаком, если сильно хотеть то почему бы и нет! Я не против  только не я решаю.

6

Monax написал(а):

А причина попробывать что не куда не берут?

Acquanetta , Faraonfant , xxxCRUSHxxx , Yrka, siyielters. вот причина.

7

хоть бы анкету не скопипастил, а чтонить изменил =(

8

непротив изменения.
Расскажи плз подробнее что произошло. от чего распался предыдущий ваш клан и какую роль вы играли в его составе?

9

Извените, я тут не в своей анкете, думаю Ромик не против)
История выхода и долгое переформирование наших кланов, этот расказ не очень хочется выносить на форум в открытый раздел, да и вообще не хочется, но если принципиально важно то в игре все вам расскажут)

10

мамочка! вам ещё дадут слово!

11

Смотрю тут за меня успели наотвечать =) Просто на работе был... Изменить могу в анкете то, что вместо Мадж. серёжек терь ТТ =)  А про клан: во 1х выход друзей был причиной, во 2х политика клана задолбала, то мы со всеми воюем, то снимаем вары и одеваемся и так по кругу, чуть ли не каждую неделю. Какие сейчас планы у бывшего клана я вообще хз О_о
ЗЫ: Ещё в пункте "семейное положение" смотрю многие пишут есть девушка, а не "холост/ не холост", что ж девушка есть..... но сейчас за границей отдыхает  :jumping:

ЗЫЫ: Мамуля я до дома добрался нормально, без приключений, сегодня меня бегать и искать по отделениям не надо. Клиенты на работе особо не доканывали - чайник никому пробивать не пришлось и у самого голова благо на месте. Не как в прошлый раз... в районе жопы она не болтается, на кусочках кожи. Вернулся трезвый (как алкогольно так и наркотически), пропустил через себя тока 1 бутылочку пива =) Собираюсь в ванну и баиньки  :insane:  Не волнуйся, приятных снов!
*набирает тел. друга, спросить где они бухают, куда подходить и скока пива брать*

12

надо брать

13

YRkA написал(а):

скока пива брать

HAPKATpaFFuK написал(а):

надо брать

Да я понял что "надо" а скока? =) ЗЫ: Мама завтра работает - сегодня можно ту травку покурить которую мы у Дяди Васи на даче возле сортира нарвали. Я слышал как он соседу говорил, что якобы этой травки стоит ток нюхнуть и в глазах рябить начинает, прикинь чё будет если покурить? =)

14

YRkA написал(а):

Мама завтра работает - сегодня можно ту травку покурить которую мы у Дяди Васи на даче возле сортира нарвали. Я слышал как он соседу говорил, что якобы этой травки стоит ток нюхнуть и в глазах рябить начинает, прикинь чё будет если покурить? =)

Жаль насморк до сих пор не прошёл, а то б нюхнул ща... ничё скоро буду - поркурим ;)

15

YRkA написал(а):

ЗЫЫ: Мамуля я до дома добрался нормально, без приключений, сегодня меня бегать и искать по отделениям не надо. Клиенты на работе особо не доканывали - чайник никому пробивать не пришлось и у самого голова благо на месте. Не как в прошлый раз... в районе жопы она не болтается, на кусочках кожи. Вернулся трезвый (как алкогольно так и наркотически), пропустил через себя тока 1 бутылочку пива =) Собираюсь в ванну и баиньки  :insane:  Не волнуйся, приятных снов!
*набирает тел. друга, спросить где они бухают, куда подходить и скока пива брать*

Это радует дититко))) А вот твоя мама сене весь день отмечает отъезд)))) голова уже не на месте, найдешь с утра при делай плиз обратно)))))) А вообще хорошей игры, люблю, целую, буду безумно скучать...(

16

Acquanetta написал(а):

Это радует дититко))) А вот твоя мама сене весь день отмечает отъезд)))) голова уже не на месте, найдешь с утра при делай плиз обратно)))))) А вообще хорошей игры, люблю, целую, буду безумно скучать...(

Да уж серв та лежит :( Видать сегодня прийдётся точно напиться :D Вот ток выцепить бы кого - нить щас в ночь с воскресенья на понедельник... Есть один друг... но мля заипало уже с ним линейку перетирать за пивом :DD Вообщем буду щас чё-нить придумывать (шаманить :D )
Я тоже мамуль буду скучать, интересно что у тебя будет после отдыха с головой ;) Гг я тя терь мамочкой кличить буду)))
PS: Хватит флудить в моей заявке!!!  :confused:  Сори Великие Хранители этого форума... просто у нас своего нету =)

17

YRkA написал(а):

Я тоже мамуль буду скучать, интересно что у тебя будет после отдыха с головой ;)

ой чочо будет, мне страшно...33 дня на море))) почки бы дома отстегнуть)))) А если еще эти двое приедут, забирать нас придется тебе))))))

18

:DDD

19

ЗА

20

Я смотрю в наших заявках ни словом ни духом... Хотя б написали что "заявки рассматриваются в закрытом разделе"  :tired: А то скучно как-то :whistle:
ЗЫ: Да, мне от этого станет легче!  :insane:

21

А тебе станет легче что  Бхода нет теперь?Или вам пофиг.

22

С заявками непонятно - у кого-то нет интернета, кто-то уехал или собирается уехать... Кого принимать -то?

23

Monax написал(а):

А тебе станет легче что  Бхода нет теперь?Или вам пофиг.

Урка го в ПО - зерг рулит)))) БХОДА больше нету - мы все умрём :yep:

24

Monax написал(а):

А тебе станет легче что  Бхода нет теперь?Или вам пофиг.

А я заявку в Бход подовал?  :huh: Пофиг =)

Tau написал(а):

С заявками непонятно - у кого-то нет интернета, кто-то уехал или собирается уехать... Кого принимать -то?

У Краша с Фарой пока нет инета из-за тех. работ провайдера! А уехала Люба... она поэтому заявку и не писала!
ЗЫ: Сам я недельки через 3 в отпуск... тож уеду, но мы ж все имеем право на отдых  :smoke:

25

Какой отпуск пока 300 варов не убьешь, испытательн срок не проидешь! Убивать  варов только самной

26

сегодня вечером приму на испытательный
после 22-00 точно буду.
Коллег тоже, если будут

27

Tau написал(а):

сегодня вечером приму на испытательный
после 22-00 точно буду.
Коллег тоже, если будут

Они еще в катапусиках - еще не вышли, сегодня качался с ними  :glasses:

28

Краш КЛ - ему вообще 7 дней ждать роспуска клана)))

29

Tau написал(а):

сегодня вечером приму на испытательный
после 22-00 точно буду.
Коллег тоже, если будут

Мы когда вышли, сделали свой клан из 5ти человек, чтоб клан чат был, ну и мажаром вар кинуть  ^^ 
Так что если сегодня выйдем то ток завтра сможем войти :/

30

не надо ля-ля - отдых - самое большое право человека и самок важное (иначе мозги опухнут)