Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » Заявка на Русс-офф


Заявка на Русс-офф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Иван
Возраст: 25
Семейное положение: Холост
Место проживания: Белоруссия г.Могилёв
Род занятий: Работаю (заочник)
Интересы(кроме ЛА2): Книги , СтрайкБол ,Женщины , Друзья, Л2 (просьба не зацикливаться на поочерёдности)-Водка ЖВ
Владение английским: Слабо , но многое пойму.
Какое у вас отношение к людям?: Каждому по заслугам и по возможностям. Позитив в основном
Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: Вполне уровновешенн.
Что вы больше всего цените в человеке: Правдивость.
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: Это не я должен делать... Честность ...
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить?(кроме лени!): Курить бы бросил и два раза с ленью побороться
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются): Я давольно серьёзен и не люблю разгильдяйства
Расскажите о себе: Всё как у людей я просто стараюсь наслождаться малым тогда получается искренне радоваться большему.

----------------------------------------

Ваш планируемый ник на сервере (rus-off): Quies
Профа и текущий лвл в игре:(0nis) Cardinal 78\СПС 66-Арка+3 Акум , СоМ+3 ак,ТТ+4+5+3, ИК щит,ДК+(Твинки: РР78- СЕ78- Варлорд78.100(был взломан) БХ 74 СВС56 БД58
Класс которым вы планируете начать на сервере:Паладин
Другие классы которыми вы могли и хотели бы играть:Овер, Биш , ЕЕ , Варк ,СВС, БД-да и любой класс каво попросят просто Паладин в Приоритете ибо Любимый чар и хотелось бы его реализоватьна мейне.
Почему вы выбрали именно эти классы: я лублю играть в пати эта игра так задумана..
Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана: Faraonfan хорошо знакомы в реале
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?:да
Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):с 22.00 до утра раннего либо с 17.00 и до 2-3 ночи
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 5++
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.): дом
Конфигурации вашего компьютера/качество интернета(скорость, анлим и тд) At5200 2x 9200GT 4г озу .
Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат(Ventrilo) / наличие микрофона:да.да
Опыт игры в online-RPG: Около двух
На каких серверах играли ранее?: только х3 Абис
В каких кланах состояли ранее? (ники, профы, уровни до которых вы смогли подняться, наличие ноблеса и тд): я мембер Doggy Style
Как долго вы состояли в данных кланах: c 1 Марта 2008 до сего момента (Вышел от догов потому как клан идёт на второй сервер , а все мои друзья из реала на первый да и я считаю , что первый будет самый юзабельный.) Единственное я привык к клану нобуду сам решать , что мне нужно , а что нет...иду на ПЕРВЫЙ)
Скрины ваших чаров и бывших кланов: вот скринами я не балуюсь
Откуда узнали о BHoD'e?: кто незнаком с вами играя на х3 да и вары вы мои были до ухода.
Почему вы выбрали именно BHoD?: потому , как помню насколько серьёзный и организованный клан
Что хотите получить от клана?: само совместное прибывание , море фана
Чем конкретно вы можете быть полезны клану?: поживём , увидим
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)?: фиолетово ЖВВ - это тоже чейто фан как и паровозы ранее , можно сказать даже положительно.
Опыт и отношение к PvP: больше в масс пвп я ведь Бишко  отношение+++
Пвп\Пк каунт: 172\5 нуна помыть
Согласны ли с уставом( если нет, что вас не устраивает): да всё норм
Ваше отношение к использованию ботов и вторых окон: Окна не проблема но мне кажется без них будет приятненько . Боты ЧТО ЭТО!?! 
Ваше отношение к конст пати: Плюс
Использование премиум-аккаунта является обязательным при адекватной цене. Какая цена является адекватной для вас?: ну 15$ +-
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: Мне ненаково шпионить так как щяс я ДОГ а на оффе Бход(надеюсь)
Осознаете ли вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием?: да
 
Поручители : FaraonFan

2

Вот как!
Привет Иван!
Тебе было бы не плохо зарегиться на форуме БХОДА и там выложить анкету.

273030901 - аська нашего кл, зовут Илья, поговори с ним.

3

На форуме Бход единавременно зарегистрировался.

4

Простите, не заметил когда вышел из под логина :)

5

Контрол иднт на руофф в составе БХоДа.
Заявки принимаются тут:
wwwbhod.ru

6

Удачи  :blush:
Закрываю.


Вы здесь » Форум клана Control » Прием в клан Control /TheAbyss/ » Заявка на Русс-офф