Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаяФко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для приличия решил подать)
Имя: Костя
Возраст: 19
Семейное положение: Холост
Место проживания: Владивосток
Род занятий:кладовшик, заочка
Интересы(кроме ЛА2): футбол,бокс,жижа елси кратко)
Владение английским: в зачетке 4 стоит
Какое у вас отношение к людям?:нормальное
Каким человеком вы себя считаете по характеру(Добрый, злой и т.п.)?: справедливый
Что вы больше всего цените в человеке: честность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:честность,отзывчевость,покуизм :D
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить?(кроме лени!): незамечал их, хотя должны быть, т.к у каждого человека есть недостатки
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?(в чем они выражаются):люди прислушиваються
Расскажите о себе: Люблю ходить на футбол, выезжать на матчи которые рядом, занимаюсь боксом, 3 года назад получил мастера спорта по айкидо, потом забил т.к бокс больше нравиться)

----------------------------------------

Ваш планируемый ник на сервере (rus-off): Semergal мож ES
Профа и текущий лвл в игре: 47 ФС
Класс которым вы планируете начать на сервере: варлок или фс
Другие классы которыми вы могли и хотели бы играть: БД,СХ
Почему вы выбрали именно эти классы: за котовода люблю играть, фс было интересно по тестить шанс стана, БД всегда нужный чар,СХ играю за него долго уже)
Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана:из вашего нету, но из контрола кто помнит может заручиться
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: да
Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени):день,вечер,ночь, утром немогу т.к как на работе
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: от 6-7
Доступ в и-нет (дом, клубы etc.):дом
Конфигурации вашего компьютера/качество интернета(скорость, анлим и тд) 512 GTS,4гб, 2.88 х2, 256 кбт
Имеете ли возможность постоянно использовать голосовой чат(Ventrilo) / наличие микрофона: есть
Опыт игры в online-RPG: окло 5-6 лет
На каких серверах играли ранее?:енфорс,даркреалм,е2,крези х15, немного играл на еверморе хинт мои соклан прост, помогали тестить)
В каких кланах состояли ранее? (ники, профы, уровни до которых вы смогли подняться, наличие ноблеса и тд):SpiritOfRush бх 74хавк 74; СХ саб биша на ДРе нублес,котовод 78 и сап почти весь есть от 74, еще в контроле был с недельку когда они решили вернуться на ДР, потом с ними перешел на крези х15, там вкачал варлока за неделю примерно до 79 играл по 22-23 часа в сутки,был первымв топе)) был на елморе 2 там играл с мунами за СЕ дали 70 вкачал его до 78 )
Как долго вы состояли в данных кланах:в соре я всегда с ними от ночала до конца, потом когда он расспался там был ноуклан с пару месяцев, затем вступил в марвел на ДР там тоже самое от начала и до конца просидел, в контроле на крези тоже самое, я там КЛ был после того как их большая часть вернулась на абис, потом сервак донаторы захватили и послали в писту серв) на Е2 непомню точно скока с пару месяцев
Скрины ваших чаров и бывших кланов желательно в процессе пвп(пункт обязательный к заполнению):
http://img186.imageshack.us/my.php?imag … 031ql2.jpg
http://img186.imageshack.us/my.php?imag … 079sh4.jpg
http://img145.imageshack.us/my.php?imag … 026pq1.jpg
http://img145.imageshack.us/my.php?imag … 038ia6.jpg закрытый беста тест ХБ
http://img145.imageshack.us/my.php?imag … 035sd3.jpg

Откуда узнали о BHoD'e?: много слышал о вас от контролов и от знакомого Bleack
Почему вы выбрали именно BHoD?:наслышен хорошим словом)
Что хотите получить от клана?: епик +16 :)  больше сам хочу помочь клану,а так пати )
Чем конкретно вы можете быть полезны клану?: невыяпываюсь,нетуплю, когда срочно нужен могу поставить будильник,помогу соклану если нужна моя помошь, но если я сильно чем то незанят
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)?: легко)
Опыт и отношение к PvP:Имееться)
Пвп\Пк каунт:на сх 273/51, котовод 86/около 30 точно непомню
Согласны ли с уставом( если нет, что вас не устраивает):согласен
Ваше отношение к использованию ботов и вторых окон:легко)
Ваше отношение к конст пати:легко)
Использование премиум-аккаунта является обязательным при адекватной цене. Какая цена является адекватной для вас?:1000
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?:нет
Осознаете ли вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием?:несомневаюсь)
Ваш ICQ( обязательно):393-102-482

2

"Старичок" новичок, хм, эта интересна)))

Semergal написал(а):

Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: от 6-7

Диаген №2 =)

Semergal написал(а):

Конфигурации вашего компьютера/качество интернета(скорость, анлим и тд) 512 GTS,4гб, 2.88 х2, 256 кбт

как бегаешь на збт в людных местах? лагов нет? На абуссе люди с таким инетом просто "стояли" на осадах...

Semergal написал(а):

Ваше отношение к использованию ботов и вторых окон:легко)

это врядле, ведь 2 окна на оффе просто не запустяться - ГГ не позволит

Semergal написал(а):

Пвп\Пк каунт:на сх 273/51, котовод 86/около 30 точно непомню

квест на ПК не делаешь почему? На оффе шмот будет клановый, потерять не побоишся?..

В целом норм анкета, учитывая что человек уже был в клане, можно принимать)
Ждем отзывов остальных.

3

вполне нормально
)))ГГ который с офф да, а ГГ кил для чего придумали?)
я на тот сервер забил))

4

Semergal написал(а):

)))ГГ который с офф да, а ГГ кил для чего придумали?)

Читал об этом ГГ киллере)))
ГГ то он убивает, вот только все равно модифицировать клиент невозможно.
Либо крит или эрор какойнить, либо попросту игра не запускается...подозрение что они поменяли что то в кодировке файлов, и при раскодировке l2endec'ом и последующей кодировке обратно используется неправильный метод  :idea:

З.Ы: Сорь за оффтоп)

Отредактировано xALEXEIx (2008-11-10 16:52:35)

5

Бот вить запускаеться, значит ГГ мона обоити это всего с пару недель, мож меньше)

6

чотко так по теме ыыы

7

+1 к ыыы
рекните мну на форуме у бхода)

8

положительное сказать могут только те кто от скуки  гамал на "рубине" ( или - ХЗ как его там , пока абис трясли) реально в "контроле" ОН не гамал ( ДР и Абис)
человека по игре не знаю - положение неитральное, по заявленым профессиям кроме варлока -  НЕ НУЖЕН
или возьмет ЕСа еще можно подумать
или еще каку нибудь профессию( из дефецитных)

Отредактировано ziza (2008-11-10 20:55:26)

9

ыыы =)

10

ух ты ) семергал привет приятно тебя видеть))