Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Таверна » Гы и NCsoft туда же


Гы и NCsoft туда же

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Aion---> продолжатель линейки?   :rofl:  НеТ, это больше Вархаммер  :dontknow: чем ВоВ  :mad:  (слизали)
http://test.aion.goha.ru/node/40 :flag:

2

ну да, РВР игра, какие-то отличия в механике, прокачке и пр. будут естесственно.

3

РвР составляющая как в вахе: столица, замки по зонам и артефакты( щитай флаги)
в вахе скилы хоть разные у противобостоящих сторон, сдесь же ни какой разницы по скилам , и профам, ток стороны разные светлые и темные.
а задумка с нпс рассой - класс чтоб доминирования не было , у одной  из сторон.

4

хотите попробовать?)

5

попробовать мона, хоть щас, в китае тест идет, но какой смысл? принцип игры понятен, правда "фишек" намного больше чем в вахе.
Дождемся пока инова переведет и запустит свой бета тест. (обещают в конце августа), а пока мона расслабляться, лето на носу.

6

Насчет посмотреть я ни разу не против. В русбету Аиона заглянем. Более того, я еще в бету Jumpgate Evolution загляну.
Но после Вахи игры без прокачки в ПВП я играть не буду на 100%, т.к. жертвовать временем для гринда, чтобы потом - вуаля - начать играть в ПВП игру  - я не могу... Не знаю пока, какая прокачка в аионе (м.б. принцип прокачки тоже слизали в вахи).

7

почитай мою ссылку , в ajon  принцип прокачки как в  ВАхе ( в начальных локах, квесты и ПвП) ток про ОЗ не понятно, есть или нерт,  намного больше примочек сопутствующих, есть знчант випона, и армора, полеты, упрощена система крафта, графика не сказанная, движок  игры "фар край",разветвленная система комбо ударов, есть анимация жестов( не то что в вахе: " перец Z  делает не пристойный жест, или , здоровается- тока текст ((((  ),  правда сть штрафы от смерти но мож к релизу уберут.

а что это такое? Jumpgate Evolution , дай ссылку , почитать

Отредактировано ziza (2009-05-13 20:17:32)

8

ziza написал(а):

есть анимация жестов( не то что в вахе: " перец Z  делает не пристойный жест, или , здоровается- тока текст ((((

ну да, это ж ппц какой важный момент :D

9

ziza написал(а):

графика не сказанная, движок  игры "фар край",

многое станет понятно при замесах 100 на 100.

ziza написал(а):

Jumpgate Evolution

http://www.jg-online.ru/
пока не могу сказать, насколько она получится удачной. Разработчики идут навстречу каребирам всяким - боятся делать потерю корабля и груза при уничтожении корабля.

10

Jumpgate Evolution
ну с этим "щастьем" все понятно

кста ты зря иронизируеш по поводу графики. Я соневаюсь что уNCsoft будут траблы на масс замесах(да и не один здравомыслящий не будет в массовых драках графику накручивать)
может для тебя анимация жестов "это ничто", да, и Я стобой согласен, это не определяющий фактор для выбора игры, но сущетвование анимации уже качественный показатель самого "продукта".

Отредактировано ziza (2009-05-14 20:46:23)

11

ну посмотрим... какой смысл в сказочности и великолепии, если графику надо отключать, чтобы играть? движок сам должен быть шустрый.
Любоваться красотами в городе мне не интересно как-то

12

любоваться красотами, спец эффектами и гафикой надо на квестах, пати каче можно, да и просто.... Не знаю как тебе , а мне еще в линяге нравилось просто ходить  по красивым локациям; на масс замесах любовться некода, там надо крошить врага, лечить и помогать соратникам, там не до созерцания красот.
NCsoft (и ты это отлично знаеш)веники не вяжет, Я соневаюсь что у них будут акие косяки как на вчерашнем дефе форта, кода у разных геймеров разное время до окончания дефа фортаж илаги пиндец были. А ограничение 200 мемберов ваще  что то; моя каждый раз плакать хочет( ненавижу лаги). Правда еать большой минус -----> локализатор Инова  как вспомню старт РуОффа так вздрагиваю ( хотя благодаря этому забил на линягу и втянулся в Ваху)
кста на днях заходил свим чаром в линейку , как то все блекло( в смысле графики), и этот клик мышкой.... прыг. да все познается в сравнении


Вы здесь » Форум клана Control » Таверна » Гы и NCsoft туда же