Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Таверна » EVE, мой дневник


EVE, мой дневник

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

первый день:
уууу... сколько всего. Сел на фригат, гавно гавном. Когда же скилы будут и деньги чтобы сесть на баааальшой и красивый корабль???

через несколько дней:
ппц, денегхоть жопой ешь чего делать то? скилов нету, фригат достал уже ппц. какое-то корыто.

прошла неделя:
уууу... майнинг это круто, бабло вагонами зашибаю, причем ничего делать то ненадо %)

через пол часа:
пираты какие-то странные прятались на грузовом корабле вне дальности моих сенсоров, я пока по сссать уходил они выгребли мой контейнер с добытыми минералами. ППц. 2 часа коту под хвост. Надо купить контейнер с пассвордом.

Следующий день:
контейнер с пассвордом уперли внаглую прямо у меня на глазах. На форуме сказали что я нуп, т.к  вор просто контейнер продаст, и на пассворд ему на какать. Понял майнерство не мое.

2ая неделя:
уууу, вступил в корпорацию ака клан. позвали на разборки, сказали что наших бьют. Оказалось правда. наших били. Я пережил 2 ракетных залпа, прыгнул на планету, стало стыдно что бросил товарищей. прыгнул обратно. оказалось что все наши уже на яйцах(что-то типа спасательной капсулы) по станциям разьехались. поэтому я был взорван в момент. яйцо унести не успел, очнулся на станции в мед.центре. Купленый загодя клон спас от потери скилов. Однако корабль уже не спасти. Корпорация выдала новый фригат и вооружение на него(обвес в простонародье).

через пару дней:
еее! выучил скил чтобы рулить крейсером. Я крут бе-змерно крут!

через 2 часа:
позвали на разборку, сказали что наших бьют. Я сказал что прилечу, погляжу как бьют, только на безопасном расстоянии :). Прыгнул через систему, на воротах уже ждали. Однако полуживой выпрыгнул из лап противника, нупы одним словом. На следующейм гейте тоже ждали. Проскочил. Нупыыыыы! Сасааать! 2 года почти в линейку гамал, так что САСАААААТЬ!!!!!
Вырвало из прыжка, оказалось они развернули мобильный глушитель варпа(гипер прыжка), ппц. Главное лица все знакомые вокруг. Очнулся в мед.центре. Клон как всегда не подкачал, хотя и не дешевый собака.

следующий день:
Уря! Выучил скил летать на более крутом крузаке. Купил самый наворочный крузер что был в продаже. Навесил на него самый крутой шмот что мог напялить. Бойтесь меня!!! ЫЫЫ!!!!

минут 30 спустя:
класная весЧЬ страховка, возвращают поччти всю стоимость корабля %). Самое обидное два нупа на фригатах разколотили меня в клочья... ппц. обыыыыдно. Фригаты оказывается рулез.

вечером того же дня:
Подарили еще один крузер. Рад до нельзя. Пригласили на разборки, сказали что на воротах кэмп(засада), типа стелс бомберы пасут, надо их найти и отодрать. Прыгнули толпой, начали искать стелсы. Ну чтож. МЫ ИХ НАШли! Только бой досматривал из яйца. Страховка как всегда рулит. ПРишло письмо из страховой компании, сказали что я у них лучший клиент, подарили немного высших минералов.

Следующий день:
еще один крузер все той же марки "Торакс".  Интересно а есть скидки для постоянных клиентов?
Хантил на астероидном поясе, залетели два удода. Я отбивался, честно. Расстроилс ппц. Купил еще один, перегнал его в свою систему. завтра полетаею.

еще один "следующий день":
залетел на белт, пошел пописать, пока ходил на белт залетел удод. Я его заметил и начал уматывать, он прыгнул на меня и начал грызть.  короче ппц. крикнул в чат на ПЕРВЫЙ белт БЫСТРОООО. Однако народ не понял что ПЕРВЫЙ- это значит первый из списка а не по названию... короче тораксу гг. яйцу кстати тоже.
  Написал в корп чате что все идиоты, тут же на счет пришло почти 30кк :))) Мол компенсация морально ущерба. Вот полетел покупать новый крейсер. Модели "Торакс" меня не прут, какие-то они быстро ломающиеся. Будем пробовать Целестис.

Далее будут приключения, напишу.

2

ты поди в корпорации почетный утилизатор подержанных крейсеров...-)))

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

4

Неси зачОтку, плпкаль. :rofl:  :lol:  :lol:

5

Рей, ты хоть кого-нибудь там сбил, ас? :D
А в корпорация там англо- или русскоязычная?

6

Wentu написал(а):

Рей, ты хоть кого-нибудь там сбил, ас? :D
А в корпорация там англо- или русскоязычная?

не )) он там танкует ))
пока его убивают, остальные грызут фригаты фрагов :))

7

несколько фригов я сбил, корпа - русскоязычная, в русском альянсе "Red Alliance". Сегодня сел на Целестис(неплохой крузер), буду по большей части суппортом РадиоЭлектронной поддержкой. Сенсоры вражинам сбивать на 90% :))

Потихоньку качаюсь на Стелс Бомбер. Уж больно красиво они воюют. в масс пвп конечно шило, на масс буду летать на крузаке, а вот одиночные полеты на стелсе - красотища.

8

покажите скрины то..че за мега игра такая?))
а по теме..плакал..просто плакал)))))

9

wwweve-online.com скрины там же. своих у меня мало и они позорные,когда я с корабля катапультировался и с криками мама дорогая мотал на станцию :))

10

"ПРишло письмо из страховой компании, сказали что я у них лучший клиент, подарили немного высших минералов." все мои слёзки на этой фразе ржать больше нкту сил. :lol:  :lol:  :lol:

11

В юморе Рею не откажешь, это факт. Пиши еще, авось перейдем кланов в ЕВЕ. ^_^

12

вот это письмо:

We from the friendly insurance company Pend Insurance regret the recent loss of your spacecraft.
According to the agreement between Pend Insurance and SCC, we hereby grant you a brand new
Velator, fully fitted. Also included is a gratuity gift of Tritanium.

13

Патцталом :rofl:  :rofl:  :lol: Рей - не пробовал сейф сваливать, прежде чем в сортир идти))) Сдается мну, с таким активным использованием современных технологий клонирования - имплантанты тебе не скоро светятЖЖЖ)

a gratuity gift of Tritanium.

И то верно - высшие минералы... у-ха-ха-ха... с такими подарками - я лучше побуду хреновым клиентом))) Хотя сам за прошедшие две недели слил штук пять батл-крузеров)

14

Дарк, если бы я мог я на сейфы сваливал бы с удовольствием только вот варп деструптор меня не пускает :)))  А импы. Импы я слил в 1ом пвп и более о них не думаю. Кстати мене за все время только 3 раза яйцо снесли. Как говорится, уносить яйца надо когда брони меньше 10%, т.к структуру проломят за секунду.

15

Аптечку таскай и не будут проламывать... Можешь даже по-танковать ее тогдаЖ)

16

ну вот, прочитал основы...  :)
http://www.eve-online.msk.ru/index.php? … 6#Sozdanie

Нашел в ЕВЕ класс саммонеров - gallente c их специализацией на дронов

Из гида понял, что Торакс - крутой крейсер при прокачанных скиллах. Потом перечитал первый пост и ушел в сомнения :) Рей, ты вообще какой расы будешь?

17

Самая попсовая раса, как я понял, - это минматары... Хавкосырки от ЕВЕ :)

18

Самая попсовая раса- Калдари.
Я играю за Галентов, блудлайн: Интаки.

19

Калдари может и попсовые, но в силе им не откажешь). Даже завидно бывает иногда, т.к. они бест НПС-хантеры. И раскрываются для боя намного раньше, чем остальные рассы... Хотя минматаров в расчет не беру... мало о них знаю.

20

когда из неоткуда засветят под 2к уверуешь в силу минматаров. пасив таргетер+прожектелы снайперские с оптимала в 200км - ппц полный.

21

Reirus написал(а):

когда из неоткуда засветят под 2к уверуешь в силу минматаров. пасив таргетер+прожектелы снайперские с оптимала в 200км - ппц полный.

Это только у них?
Противодействия нет?

22

Есть, я в понедельник попал под удар амаррского снайпера на Армагедоне, тоже с 200км... слил импы на 40кк... Противодействия снайперам нету вроде только у калдари и то не уверен, т.к. не ракетные калдари тоже лупят очень далеко и очень больно. Все от фита зависит.
Хотя со снайперами борятся кажется не другими снайперами... Не помню уже чем, читал фаг какой-то...(
Рей - я не называл негров слабой рассой, скорее наоборот, вообще читорская расса)

Отредактировано DarkVoodoo (2006-04-21 11:09:10)

23

Запомните продиводействие в еве есть всему. Снайперы имеют офигенно низкий трекинг пушек. примерно 80 секунд оборот на 360 градусов. Т.е навешываем нанофиберы и ваша базовая скорость выше 300м/с, соответственно снайпер сосет ноги. Или поставит сенсор бустер с сенсор дампером и просто задампить снайпера, т.е радиус прицела снайпера на 52% срезается.

З.Ы: ракетный снайпер - бред. меня так парень на фероксе снайпирил, дык у меня 1 ракетница с дефендерами 1ого лвла отстреливала все круизы что с ферокса вылетали.

24

Да не бывает ракетных снайперов))) Бред это. Пока, скажем, ассаульт ракета долетит до цели - от снайпера уже останется одно лишь воспоминание), либо цель реварпнется.

Отредактировано DarkVoodoo (2006-04-21 11:35:10)

25

Всех с пасхой!
Вот ЕВЕ мне 2 яйца подарила. От НПС пиратов на миссии. Все деньги спустил. ЛА2 более дружелюбна :)

26

есть такая вещь как - страховка, ну а насчет того что Ева пожестче чем ла2 будет, это да...

27

cмысла страховать фрегаты особого нет... Оборудование теряется, а сам фрегат 110к стоит. Пытаюсь инкурсус освоить. Хорошая машина, но скиллов не хватает на обвес - учу память, интеллект только пока.

Проблема там у меня - респы несильных пиратов пасутся игроками так, что подлететь не успеваешь. Сцуки. Улетел в систему 0,4 Взял миссию, но пираты там уже сильные. Вот найти бы халявных пиратов для пополнения баланса, и чтобы не мешали их долбить...

28

первую неделю я на агента Мануфектора работал, миссии типа подай/принеси. Также майнингом можешь занятся. Копай велдспар и прямо необработаный продавай. - прибыль примерно 12к за ходку.

29

я брал грузовой фрегат, вешал на него щиты и летал в системах 0.5-0.6
там на некоторых белтах омбер встречается, плюс адреналин. От пиратов отбиваться нечем, балансируешь на грани истощения капаситора на щиты и под огнем собираешь, а потом отвозишь на ближайшую станцию.

Занятие более прибыльное, да и поинтересней. Щиты пиратов с пулеметами держат хорошо, вот с ракетчиками туго.
Стоит сделать свою точку выхода из варпа около самого астероида в белте, чтоб не летать до него 15- 20 км

30

Reirus написал(а):

первую неделю я на агента Мануфектора работал, миссии типа подай/принеси. Также майнингом можешь занятся. Копай велдспар и прямо необработаный продавай. - прибыль примерно 12к за ходку.

мы люди капризные - за такую прибыль в корабль не сядем :lol:  Я с 2 пиратов больше получаю, а фан не сравнить
На миссиях я имплантант заработал за 750-1кк Вот думаю продать или нет


Вы здесь » Форум клана Control » Таверна » EVE, мой дневник