Форум клана Control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Control » Таверна » EVE, мой дневник


EVE, мой дневник

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Это на сторилайн нубских миссиях что-ли? Он всегда дается - себе вставь, когда науку прокачаешь). Если хочешь быть агент-раннером на килл миссиях, то готовься - это жопа) Я долго шел к миссиям агентов третьего левела, а когда дошел - слил там за неделю 5 батл крузеров и пришел к выводу, что рановато мне на них))). А второй левел денег дает неахти... правда, чем дольше ты работаешь на агента, тем больше лоялити поинтов накапливается. За эти ЛП агент тебе дает потом оффер миссию, которые могут давать нехилые награды... Сам выбирай.
Я предпочитаю хантить на белтах. Тусуюсь сейчас в системах 0.2: Angur, Access, Exit, Gateway - в них относительно безопасно летать, да и по-деньгам получается около 1-1.5кк в час, без продажи лута. Через две недели пересяду на аппокалипсис и полечу в нули к своим- там реально поднимать от 5кк до 30кк в час).

32

Я предпочитаю хантить на белтах. Тусуюсь сейчас в системах 0.2: Angur, Access, Exit, Gateway - в них относительно безопасно летать, да и по-деньгам получается около 1-1.5кк в час, без продажи лута.

это на ком так хантишь? на НПС или игроках?

33

На нпц... хотя я и в пиратской корпе, у мну рука не дотягивается до Ф1, Ф2, Ф3))). Ну добрый, хотя уже запросто могу валить все что угодно, вплоть до БК, зафиченное под хантинг, а не пвп... просто подло это...

34

Создать сильную корпорацию в ЕВЕ с добычей, производственными технологиями, флотом вот что интересно. Но поиграв 1 день я уже представляю, насколько это огромная задача.. Ппц, а не задача...

35

Кстати, позавчера анонсировали распад одного из старейших альянсов- Форсейкен Эмпаер.
Насчет хантинга это да. Прибыль прямо пропорционально крутизне твоего кораблика. Я на Целестисе чищу белты в Коноре и на с ребятами Н-Раель кэмпим, если незанято :). Кто бы знал как меня заипали черти из корп - Лотка Вольтера и Шинра, а так же особо злостный Эстонский корпус.
  Летишь на белте себе спокойно, а тут дядя на бомбере вываливается, глядишь к нему в инфу, а у него 1.1год стажа в текущей корпе, ясень пень что сваливаешь... если успеешь.
Насчет кстати "скоростного сваливания", качайте Изи маневринг, и вместо варп стабов лучше интериа контролеры. Скорость выпадания во варп намного шустрее. И мы прикатиковали еще такую фишку. На прицеле друг друга держим, и если жопа начнинается, кидаем сетки. Скорость нужная для варпа набирается тогда в 2 раза шустрее ^_^

36

Wentu написал(а):

На миссиях я имплантант заработал за 750-1кк Вот думаю продать или нет

у мнеу имплантант стоил ~2кк, на память чего-то было

вообще не въехал в систему торговли, там базовые, так сказать , нпсишные цены есть? или все что представлено в покупке-продаже результат выставления на торги игроками?

А то цены на шмот от региона к региону меняются в несколько раз. Тот же самый имп или пушка в одном под 2 кк, в другом под 300к

37

Шейд, нпц не скупают ничего. Только продают базовый обвес. И то в зависимости от рода дейтельности станции. Все остальное  - рынок игроков.

Я сам мегацит по 42 иски скупаю в империи, а в нулях по 40к продаю :))

38

поэтому если цены на скупку меньше чем на продажу, сам выстави на продажу по нужной тебе цене. Игрок без скилов торговли может выставить 5 разных шмоток на продажу одновременно.

39

Ну если покупатель НПС корпорация, то цены нпсишные... Разве не так? По идее такие случаи нужно отлавливать, когда покупные цены завышены и возить товары туда. Но это занятие очень трудоемкое.
Мегасит реально добывать внутри империи? Или он только в лоу зонах?

40

мегацит в империи. врядли. Да и просто так ты его не выкапаешь. Вагон скилов нужен.

Нпц корпы вообще ничего не покупают. Все что покупается в игре - покупается только игроками. Корпы в империи скупают минералы, и только.

По идее такие случаи нужно отлавливать, когда покупные цены завышены и возить товары туда. Но это занятие очень трудоемкое.

Этим занимаются такие сильные барыги, что тебе в этот бизнес сразу не попасть. Маршруты торговые которые дают по 60-100кк за ходку держатся в таких секретах. Пираты пасут таких людей на гейте, т.к сбитый транспорт может обеспечить безбедное существование эдак на месяц.
Свежо воспоминание когда был сбит вражеский транспорт который вёз бпо на 18миллиардов. Примерно 9миллиардов было получено лутом, народ описался от щастья :)

41

Насколько я понял, то существует какая-то база цен, возможно ссылающаяся на офф-базы... не вдавался в побробности, но если ты выставляешь на продажу товар, которого нет в продаже и в покупке, то тебе предлагают выставить товар по этому самому базовому прайсу, который, зачастую бывает ниже обычных для этого товара продажных цен - будьте внимательны и изучайте спрос и предложение на рынке. Также таким макаром можно встретить товар, выставленный по базовойй цене (нубы все-таки существуют) или по цене, значительно ниже обычной продажной) Я всегда стораюсь мониторить рынок, когда есть свободная минута). Не плохо также иметь альтов-скаутов в других регионах, особенно когда ты намерен купить что-либо существенное. Недавно покупал себе модный фит, так если бы не отмониторил его в нескольких регионах - заплатил бы 12кк вместо 6кк, заплаченных). Или потратил бы массу времени на перелеты майна...

42

есть специальный канал, где можно спросить цены в другом регионе, накройняк в рус канале спроси :)

Я живу в Метрополисе, если что спрашивайте

43

Трейд канал на инглише, да и не доверю я им. А руссканал, пасиб - я этот отстойник ни ногой больше...( Один флуд и срач. Мне проще альтов запустить.

44

Розкажыте, чтобы создать акаунт надо платить?
я играю в Л2

45

Апнули тему полугодичной давности...

Закрыть ее чтоли бы...

46

KOT написал(а):

Апнули тему полугодичной давности...
Закрыть ее чтоли бы...

Я те закрою щаз!

ААААП!

Жду всех к себе в альянс, играю с 2009.. все пучком!

47

Ппц время-то летит :)

48

А я сюда иногда заглядываю. ))

49

нормальная тема

50

Когда мы с Катсом спойлили под ЛОА(с дрейков) куски на дум тело, он мне сказал что играет в линейку по инерции, что того ацкого замирания сердца от ла2 у него уже нету. А он меньше года назад. Привет Катс!

Собстно я слышал что выходит классическая ла2 на двигле ГОД и я хочу зайти в эту реку второй раз! :)))

PS посреди ночи проснулся что б написать.

51

Я думал о ла2 классик. Это блин хз даже. :) Я слышал только 2 мнения : "Нет больше никогда" и "хочу туда во чтобы то ни стало." Свое мнение по этому проекту озвучить не могу:).

52

Я вот тож щас качаю клиент. Хочу.

53

Hi there,

I think control.bbok.ru has a lot of potential. The site in a niche which has a lot of competition, but also has a lot of customers.

My company has been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating this work to us.

control.bbok.ru is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital


Вы здесь » Форум клана Control » Таверна » EVE, мой дневник